Blumenübertopf
in Form eines Elefanten, Keramik, schwarz glasiert, Innendurchmesser ca. 12 cm, Höhe 19 cm, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren, beschädigt, unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:26
- Dosažená cena: **
EUR 15,-
- Vyvolávací cena:
EUR 15,-
Blumenübertopf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |